Групповая экскурсия по Флоренции 3 и 8 января 2020.

групповая экскурсия по Флоренции

Вкусы Флоренции. Путь к сердцу города, лежит…

Новогодние праздники объединяют, в преддверии нового года мы все становимся немного лучше, веря и предвкушая новые счастливые моменты в наступающем будущем.
И малознакомый человек, вдруг на поверку оказывается хорошим спутником, с которым интересно провести немного времени и поговорить на отвлеченные темы.
Самое время групповых экскурсий, на которых мы с вами встречаемся на несколько часов, становимся единым духом, стремящимся к знанию, единым вздохом восхищения, единым глазом-жаждущим видеть новое.
И наша встреча уже запланирована.
Нас ждет прекрасная Флоренция. Ее одетые в новогодние наряды улицы, ее архитектура виртуозно исполненная титанами возрождения ищущими идеальных пропорций, нашедшими новы стиль изменившим архитектуру, ее вековые истории, мифы и конечно же ее кухня, сделавшая свое важное дело через наши желудки дошедшая до наших сердец, глухо стукнув в висках приливом крови, приливом новой страсти к цветущему вечно городу.
Посмотрим на Флоренцию немного с другого ракурса, кулинарного- историй и рецептов родившихся в этом городе, исторических мест, важных кафе, джелатерий, дворцов подаривших миру новые кулинарные изыски или рецепты.
Вы первый раз в городе и еще не влюбились в него?
Через минутку мы это сделаем вместе.

Мои групповые авторские экскурсии пройдут только 3 и 7 января 2020. Старт группы от площади Санта Мария Новелла ( piazza di Santa Maria Novella собиремся у второго обелиска от входа в церковь). Встреча в 15.45 без опозданий. Бронь обязательна. Это не дегустационный тур, а познавательный, все о чем я расскажу вы можете попробовать после самостоятельно!
Продолжительность 3 часа, стоимость 25 евро на человека.